Узнать о проблемах горожан из первых уст

Сегодня депутат Городской Думы Фархад Туктаров  встретился с жителями многоквартирного дома 27 а по ул. Красноармейской. Главная цель собрания, которое прошло с участием руководства управляющей компании, — оперативное взаимодействие и решение проблем горожан.

Вопросов у жильцов накопилось много. Они касались  вывоза мусора и санитарного состояния территории, отлова безнадзорных животных.

Городской депутат отметил: встречи, подобные сегодняшней, будут продолжаться. «Проект «Жители МКД»  призван не оставлять людей наедине с проблемами. Поэтому мы с вами будем и дальше тесно взаимодействовать, чтобы быть в курсе имеющихся запросов и  оперативно на них реагировать», — обратился к астраханцам Фархад Туктаров.

Туктаров Фархад Рубиндарович
23 января 2024 12:23