Утвержден новый председатель комитета по нормотворчеству

Около 30 вопросов рассмотрели депутаты на очередном заседании Городской Думы.  Среди пунктов повестки — вопрос об избрании руководителя комитета по нормотворчеству, законности и противодействую коррупции Городской Думы.

Председателем данного комитета стал депутат Александр Тихонов, за кандидатуру которого единогласно проголосовал депутатский корпус.

Александр Иванович начал трудовую деятельность в 2010 году, тогда же он переехал в Москву, где работал инженером компьютерных сетей. В 2013 году вернулся в родную Астрахань и работал на руководящих должностях местных предприятий.

В Городской Думе является членом фракции «Единая Россия», ведет не только законотворческую деятельность, но и активную работу на своем избирательном округе №6, уделяя большое внимание взаимодействию с жителями.

«Суть работы в Гордуме именно в этом – быть проводником и защитником интересов людей, — отмечает Александр Тихонов. — В своей работе я опираюсь на доверие людей и собственный опыт. Поэтому для меня на первом месте – выполнение наказов моих избирателей».

Тихонов Александр Иванович
16 августа 2022 14:27