Участники Молодежного парламента при Городской Думе приняли участие в мастер- классе по плетению тактических «браслетов выживания»

Организаторами мероприятия выступили БФ «Созвездие добра» совместно с  «Клубом мастеров». Фонд предоставил материалы, а мастерицы провели мастер-класс на базе центральной городской библиотеки.

«Такие браслеты всегда можно носить с собой– на руке или карабине, чтобы при необходимости, в том числе —  в экстремальной ситуации – его было удобно достать.  «Браслет выживания» легко распускается, а в полевых условиях можно найти множество применений подобной веревке», — рассказала руководитель аппарата Городской Думы, учредитель благотворительного фонда «Созвездие добра» Анна Алексеева, которая также приняла участие в мастер- классе.

27 марта 2024 15:00