Участницы Движения «В поддержку женских инициатив» поделились планами на будущее

В преддверии  8 марта  прошла встреча участниц женской общественной организации с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным. Собравшиеся обсудили реализацию проектов и будущие планы.

Отметим, в организацию вошли 10 официально зарегистрированных сообществ региона, выступающих за повышение роли женщин в общественной жизни региона, а также руководители госучреждений, представители политических партий, индивидуальные предприниматели.

Депутаты Городской Думы Лилия Иванова, Валентина Чернякова и руководитель аппарата Анна Алексеева представляют в Движении социальный блок, культуру и направление по оказанию помощи семьям участников СВО.

На встрече Игорь Бабушкин поддержал инициативу участниц Движения о проведении в Астраханской области форума «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов».

Как отметил губернатор, женский форум станет площадкой для сотрудничества в продвижении социально значимых общественных проектов.

7 марта 2023 12:54