Турнир по армейскому рукопашному бою

17 февраля в спорткомплексе «Новое поколение» состоялся Открытый турнир по армейскому рукопашному бою, приуроченный к Дню защитника Отечества. Организатором турнира выступил астраханский центр морской и физической подготовки, при поддержке министерства физической культуры и спорта Астраханской области и Городской Думы МО «Город Астрахань». В схватках приняли участие около 160 спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет.
«Сегодняшний турнир – это дань нашего уважения старшему поколению. Поддерживаю всех участников соревнований, желаю честных побед!» — напутствовал юных спортсменов заместитель председателя Городской Думы Сергей Кодюшев.
В общекомандном зачете чемпионами стали ребята из клуба ЦСКА (город Астрахань), «серебро» досталось воспитанникам клуба смешанных единоборств «Гром». Третье место заняли спортсмены из клуба «Боец» (село Килинчи). Все призеры турнира были награждены медалями и грамотами, а также ценными подарками.

19 февраля 2018 13:39