Торжественное мероприятие, посвященное Дню воинской славы

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права прошло торжественное мероприятие под названием «Сталинград – шаг к Великой Победе».  На встречу, посвященную Дню воинской славы России, были приглашены заместитель председателя Городской Думы Александр Календр, представители Думы Астраханской области, агентства по делам молодёжи, министерства образования и науки Астраханской области, а также ветеранских организаций.

Ведущие ознакомили присутствующих с историей Сталинградской битвы, а творческие коллективы техникума выступили с концертными номерами.

«Мы, безусловно, гордимся и будем гордиться тем, что сделано до нас, — обратился к присутствующим Александр Давидович. — Подвиг участников Сталинградской битвы остался навеки в истории человечества. В наше время особенно важно помнить такие даты, и, опираясь на этот фундамент,  идти вперёд, быть сильными и честными,  вести за собой новые поколения и передавать им традиции нашего великого народа».

Календр Александр Давидович
3 февраля 2023 16:33