Торжественное мероприятие по чествованию военнослужащих

В минувшую субботу в Войсковой части 6688 состоялось чествование военнослужащих прибывших из района выполнения служебно-боевых задач. С приветственным словом к военнослужащим обратился заместитель председателя Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Календр Александр Давидович: — «Сегодня мы собрались, чтобы выразить вам свою благодарность за достойное выполнение служебно-боевых задач. Участие в военной спецоперации на территории Украины является большим и значимым вкладом в дело защиты национальных интересов России, обеспечения безопасности ее граждан. Каждый из вас, стоящих перед строем, проявил стойкость, выдержку и героизм. Спасибо за достойное служение на благо Отечества».

Календр Александр Давидович
16 октября 2023 15:32