Теплая встреча с ветераном Великой Отечественной войны прошла в администрации города

Глава Астрахани Олег Полумордвинов, сенатор РФ Александр Башкин, председатель Городской Думы Игорь Седов встретились с ветераном Великой Отечественной войны Степаном Ивановичем Гладилиным.

На встрече говорили о ведущихся в Астрахани строительстве и благоустройстве, о позитивных изменениях, которые ждут наш регион в ближайшее время.

Степан Иванович поблагодарил собеседников за участие, их труды на благо города и вклад в то, чтобы Астрахань становилась краше и привлекательней.

Говоря о боевых заслугах ветерана, председатель Городской Думы Игорь Седов подчеркнул: мы обязаны передать нашим детям память о выдающихся моментах истории нашей страны и города и обеспечить преемственность поколений, которая лежит в основе гражданского и нравственного воспитания молодежи.

Седов Игорь Юрьевич
3 января 2024 19:28