Совместными усилиями депутатов, администрации района и общественников преображено городское пространство

В преддверии празднования Дня Великой Победы депутат Городской думы Анвар Сатубалдиев совместно с Администрацией Кировского района города Астрахани и движением #ЯАстраханец преобразили Аллею Ветеранов на улице Победы.

Территория приобрела новую жизнь и заиграла яркими красками, благодаря обновленной сцене, которая стала объектом Фестиваля преображения городских пространств #Щетка.
На голубом фоне руками художника Юлии Сабировой и воспитанниц социального центра «Улитка» изображены цветы, как символ мира, радости и жизнелюбия.

Накануне праздника со сцены звучали любимые мелодии военных лет в исполнении артистов Фронтовой бригады. На концерт собрались жители близлежащих домов разных поколений, чтобы вспомнить и поблагодарить тех, кто проявлял во время войны военный и трудовой героизм.

11 мая 2021 11:21