Совещание по вопросу охранной зоны приаэродромной территории

В зале заседаний городской Думы состоялось очередное совещание по вопросу охранной зоны приаэродромной территории в Астрахани. В нем принимали участие председатель комитета по строительству Городской думы Шабалин И.Ю., депутаты Городской думы Кудрявцев С.С., Тарасенко С.Е., первый заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Аэропорт Астрахань» Дмитриев С.Е., представители Администрации города и области, а также представители крупных строительных компаний.
Напоминаем, что в начале декабря прошлого года Председатель Городской думы Игорь Юрьевич Седов провёл первое совещание по вопросу охранной зоны приаэродномной территории, где было решено проводить встречи раз в месяц до окончательного решения вопроса.

Кудрявцев Сергей СергеевичСедов Игорь ЮрьевичТарасенко Виктор СтаниславовичШабалин Игорь Юрьевич
25 января 2021 16:57