Сотрудники ГИБДД отмечают профессиональный праздник

Сегодня председатель Городской Думы Игорь Седов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню образования государственной инспекции безопасного дорожного движения в системе МВД Российской Федерации.

«Безопасность, порядок на дорогах – задача многогранная, и большую роль здесь должны сыграть профилактические мероприятия. Важно не только фиксировать нарушения, а предупреждать их, воспитывать культуру поведения всех участников движения. Не сомневаюсь, что к выполнению этих задач вы подходите с максимальной ответственностью, показываете примеры профессионализма, собранности и личной порядочности, – поздравил присутствующих Игорь Седов. В этот праздничный день хочу поблагодарить всех, кто добросовестно выполняет свой долг. Желаю вам успехов, всего самого доброго вашим близким».

Также Игорь Юрьевич вручил благодарности Городской Думы личному составу ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Астрахани «за грамотные и профессиональные действия, добросовестное исполнение служебных обязанностей».

Седов Игорь Юрьевич
3 июля 2023 16:39