Состоялся полуфинал Лиги КВН «Астрахань. Школьная»

Весело, ярко и искрометно во дворце культуры «Аркадия» прошёл полуфинал Лиги КВН «Астрахань. Школьная». В этом году участие в нём приняло 18 команд из городских и областных школ, а также гости из Махачкалы и Волжского.

Организаторы Лиги КВН «Астрахань Школьная» — администрация города и АРОО «Клуб весёлых и находчивых». Молодёжный проект был создан для того, чтобы каждый творческий подросток мог реализовать свой потенциал и научиться работать в команде.

По словам заместителя председателя Городской Думы Александра Календра, присутствующего на мероприятии в составе жюри, КВН играет особую роль в воспитании подрастающего поколения: «Убежден, что такие проекты необходимо поддерживать и развивать. Они помогают вытаскивать детей из гаджетов и цифрового пространства и дают возможность личного живого общения. Для ребят это отличная стартовая площадка для раскрытия таланта, творчества и, конечно, поиска друзей».

Александр Давидович поздравил ребят с заслуженными наградами и пожелал им дальнейших успехов и творческих побед.

24 марта 2023 13:56