Состоялась первая встреча с добровольцами проекта «Особенное счастье»

Организационное мероприятие прошло в Штабе общественной поддержки «Единой России». Одним из главных гостей встречи стала Валерия Хохлова, особенная художница, которая создаёт рисунки пальцем ноги. Работы Леры легли в основу новой продукции с символикой Премии. Каждому из волонтёров автор проекта, заместитель председателя Городской Думы Лилия Иванова вручила брендированные кепку, футболку, шоппер с красивыми рисунками талантливой художницы.

«Добровольцы Премии «Особенное счастье» традиционно встречают лауреатов в аэропорту, сопровождают их на протяжении всей программы пребывания в Астрахани, помогают с инвалидными колясками, организовывают экскурсии, подменяют мам и пап во время церемонии награждения лауреатов, которая проходит в канун Дня семьи, любви и верности в Астраханской государственной филармонии», — рассказала Лилия Александровна.

Уже сегодня в Астрахань прибыли первые гости — семья лауреатов из Белгородской области.

Иванова Лилия Александровна
3 июля 2023 14:01