Школьные годы чудесные: Лилия Иванова поздравила выпускников школы №55 с последним звонком

Заместитель председателя Городской Думы по традиции побывала на торжественной линейке в СОШ № 55.

Ранее по инициативе депутата здесь ввели меру поощрения лучших учеников.

Награды вручаются ежегодно на празднике по случаю «последнего звонка».

«Совместно с руководством школы мы разработали положение о поощрении учеников за успехи в учёбе, спорте и активную общественную деятельность. В нашей окружной школе готовят к выпуску талантливых и одарённых ребят, лидеров волонтерских и научных сообществ. Они заслуживают такого поощрения. Сегодня наград удостоены три ученицы из 11 «А» и 11 «Б» классов. Желаю каждому из выпускников состояться в жизни, получить высшее образование, освоить профессию. За этими детьми — будущее. Пусть у них всё получится», — дала напутствие Лилия Александровна.

23 мая 2023 16:21