«Школа грамотного потребителя» помогает астраханцам разобраться с вопросами ЖКХ

Из чего складывается и как  распределяется плата  за общедомовые нужды? Что входит в зону ответственности управляющей компании, а за что несут ответственность жильцы? Этим и другим актуальным вопросам коммунальной сферы была посвящена очередная встреча в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия».

Мероприятие прошло  накануне в конференц- зале Городской Думы. На него были приглашены руководители управляющих компаний, председатели ТСЖ, старшие по домам и просто неравнодушные жители. Астраханцы задавали волнующие вопросы, связанные с содержанием многоквартирных домов и частного сектора.

По инициативе председателя Городской Думы Игоря Седова встречи такого формата проходят по четвергам, с 14.00 до 16.00. В этот раз вопросов накопилось  так много, что общение длилось более запланированных двух часов.

Как отметил руководитель проекта «Школа грамотного потребителя», председатель комитета Городской Думы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александр Тихонов, «Школа грамотного потребителя» меняет отношение людей к своим коммунальным проблемам и позволяет правильно выстраивать отношения с ресурсоснабжающими и управляющими организациями.

Принять участие в проекте можно, записавшись по номеру телефона: 447-449.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам #Школаграмотногопотребителя #ШГП

Седов Игорь ЮрьевичТихонов Александр Иванович
26 июля 2024 11:16