Школа №39 отметила 55-летие

Свой юбилей отметила СОШ № 39. В честь торжественного события в актовом зале собрались ученики и педагогический коллектив. Поздравить представителей этого образовательного учреждения пришли председатель Городской Думы Игорь Седов, депутат по округу № 13 Фархад Туктаров и депутат по округу № 12 Диляра Галиева.

Они поздравили собравшихся со знаменательным событием и вручили лучшим педагогам благодарственные письма городского парламента.

«Сегодня школа отмечает юбилей, и мне приятно видеть много радостных лиц в этом зале. 55 лет — значимая дата. Благодаря профессионализму педагогического коллектива в течение всех этих лет школа хранит традиции, которые передает из поколения в поколение. Желаю вам реализации всех планов и идей, талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, счастья и благополучия!», — обратился к преподавателям Игорь Седов.

Праздник продолжился концертом. Школьники разных классов подготовили яркие творческие номера.

Седов Игорь Юрьевич
3 октября 2022 12:47