Семья — самое ценное, что может быть на Земле

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности заместитель председателя комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы Рудольф Шабанян организовал поздравление семейных пар Ушаковых Ростислава Александровича  и Ирины Тимофеевны с их  65-летним юбилеем семейной жизни, а также Агабабаевых Агамали Агалиевича и Эльвиры Михайловны, которые прожили вместе 60 лет.

Супругов наградили медалями за любовь и верность.  «Обнимая друга, вы показываете нам пример того, что семья — это самое ценное, что может быть на Земле! Желаю вашему дому, вашему семейному очагу большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях. Берегите свою любовь и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!»,- поздравил астраханцев Рудольф Кароевич.

Шабанян Рудольф Кароевич
8 июля 2023 00:07