Сегодня в Астрахани прошел день чистоты

На уборку городских улиц вышли депутаты и сотрудники аппарата Городской Думы во главе с председателем Игорем Седовым.

Лидер городских парламентариев  отметил: «месячник чистоты» – больше, чем просто акция.

«Созидательный труд объединяет  неравнодушных астраханцев. Это наш город, мы здесь живем, и наша общая задача – сделать его  чище, краше и комфортнее. Поэтому к благоустройству приступили сразу, как только стали позволять погодные условия», – сказал спикер Городской Думы.

Сегодня большой объем работы был проделан в районе улицы Набережная 1-го мая. Депутаты и сотрудники  Городской Думы приводили в порядок  откосы Варвациевского канала, собирали случайный мусор, убирали сухие ветки.

«Как известно, чисто не там, где хорошо убирают, а там, где не мусорят. Я надеюсь, что астраханцы  будут поддерживать  порядок и  бережно относиться к своему и чужому труду», —  сказал председатель комитета Городской Думы  по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александр Тихонов.

Седов Игорь ЮрьевичТихонов Александр Иванович
18 апреля 2024 15:52