Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники культуры

Роль деятелей культуры в Астрахани высока, ведь именно они бережно хранят и развивают народные традиции, богатое культурное наследие.

В минувшую пятницу на мероприятии, посвященном профессиональному празднику,  работников культурных учреждений поздравили региональный  министр культуры Ольга Прокофьева, глава Астрахани Олег Полумордвинов, заместитель председателя Городской Думы Александр Календр. Александр Давидович  поблагодарил собравшихся за преданность выбранному делу  и профессиональные достижения и вручил ряду  представителей отрасли почетные грамоты и благодарственные письма Городской Думы.

Гостями мероприятия также стали депутаты Городской Думы Фархад Туктаров и директор Астраханской государственной филармонии Валентина Чернякова.

Календр Александр ДавидовичТуктаров Фархад РубиндаровичЧернякова Валентина Владимировна
25 марта 2024 16:10