Сегодня состоялся выезд Председателя Городской Думы Игоря Седова в Трусовский район

На имя Игоря Седова поступило обращение горожанина с улицы Пассажирской. Рамиль Равильевич пожаловался Председателю городского парламента на состояние дороги в данном частном секторе. По его словам, в дождливые дни здесь невозможно проехать на автомобиле, а пешеходам дойти до проезжей части.

Проблемы частного сектора постоянно затрагиваются на приемах и встречах с жителями, одним из самых острых остается вопрос дорог. Выходом из данной ситуации Игорь Седов считает отсыпку грунтовых дорог инертным материалом. Этот материал получают путем переработки старых бетонных конструкций с парков, скверов и улиц, где ведется капитальный ремонт.

Отсыпка переработанным строительным материалом помогает устранить ямы на дорогах, избежать скопления воды и, соответственно, грязи на грунтовых участках. Такая работа в последние годы регулярно проводится.

По результату встречи Игорь Седов рекомендовал Управлению по капитальному хозяйству поставить в график обустройство дороги в данном жилом массиве.

Седов Игорь Юрьевич
5 августа 2022 15:04