Сегодня состоялись заседания комитетов Городской Думы

Заседания сразу нескольких комитетов Городской Думы прошли сегодня, 15 сентября. В их числе – комитет по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции, комитет по бюджету, финансам и налогам, по экономическому развитию города и комитет по строительству.

Так, члены комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции рассмотрели вопросы, касающиеся внесения изменений в Устав муниципалитета и в решение Городской Думы о присвоение звания «Почетный ветеран города Астрахани».

На заседании комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы докладчиками выступили представители администрации Астрахани, которые предложили внести изменения в муниципальную программу «Организация муниципального управления».

Также сегодня состоялось совместное заседание комитетов по экономическому развитию города и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы, на котором выступил начальник управления торговли и поддержки предпринимательства администрации Астрахани Андрей Никольский. Он предложил продлить муниципальную программу «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства и повышение инвестиционной привлекательности города Астрахани».

Все проекты были одобрены и направлены на очередное заседание городского парламента.

Седов Игорь Юрьевич
15 сентября 2022 16:54