Санитарно-эпидемиологической службе России — 100 лет

Заместитель председателя Городской Думы Александр Календр принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом столетию санитарно-эпидемиологической службы России.

Обращаясь к собравшимся, Александр Давидович отметил, что работа сотрудников службы всегда остается очень востребованной: «Вы посвятили себя служению трудной, но благородной и гуманной профессии. От вашей работы зависит здоровье населения.  Вы контролируете вопросы профилактики инфекционных болезней, профессиональных заболеваний, защищаете права потребителей. В службе работали и работают преданные своему делу высококвалифицированные специалисты».

Особые слова благодарности он адресовал ветеранам: «Вы сохраняете уникальный опыт для будущих поколений работников. Примите искренние пожелания здоровья, счастья, процветания и благополучия».

В честь праздничной даты лучшие работники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Календр Александр Давидович
26 сентября 2022 14:13