Руководитель аппарата Городской Думы Анна Алексеева представляет Астрахань на форуме городов трудовой доблести

В Москве стартовал  Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров». Мероприятие проходит на Международной выставке-форуме «Россия». На площадках форума собрались делегаты 63 городов, удостоенных почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести», а также представители государственной власти, экспертного и бизнес-сообщества. Им предстоит определить векторы развития городов в ответ на вызовы нового времени.

Астрахань на Форуме представляет  руководитель аппарата Городской Думы, координатор муниципального штаба гуманитарной помощи военнослужащим Анна Алексеева.

С приветствием в адрес участников форума обратился Президент России Владимир Путин.

«Уверен, что жители городов, объединенных высоким статусом «Города трудовой доблести» и впредь своими успехами и достижениями будут вносить значимый вклад в развитие России, укрепление обороноспособности страны, воспитывать молодежь на незыблемых ценностях преемственности поколений, патриотизма, гражданственности, ответственности за судьбу Отчизны, создавать условия для личностной, профессиональной, творческой самореализации юных земляков», — подчеркнул глава государства.

Форум организован Фондом развития производственных систем и промышленного туризма при поддержке Фонда президентских грантов и Выставки «Россия». Организаторы подготовили для гостей насыщенную программу, которая включает в себя комплекс деловых, образовательных и культурно-просветительских мероприятий.

26 апреля 2024 15:21