Решать проблемы жителей быстро и качественно

Такую возможность дают встречи   с участием городских депутатов, горожан и представителей обслуживающих организаций. Общение  в таком формате проходит по инициативе председателя Городской Думы Игоря Седова.

Очередную   встречу в рамках проекта «Жители МКД» депутат Юсуп Магомедов провел  во дворе дома №6 корп.2 по ул. Герасименко.

Астраханцы жаловались на безнадзорных животных, нарушение тишины из-за расположенного вблизи развлекательного заведения, мусор и стихийные свалки.

Все обращения были зафиксированы и переданы ответственным по данным вопросам.

Также в рамках мероприятия говорили  о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут в марте текущего года.

«Радует, что у астраханцев  активная гражданская позиция, им небезразлична судьба страны и  они собираются принять участие в голосовании», — отметил Юсуп Магомедов.

Магомедов Юсуп Магомедович
24 января 2024 15:27