Регоператор ООО «ЭкоЦентр» уведомляет абонентов о смене расчетного центра

С 1 июля 2021 года жители г. Астрахани будут получать квитанции за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами от нового расчетного центра ООО МРЦ».

Начисления за вывоз отходов будут отражены отдельной строкой в одном платежном документе с электроснабжением.

С помощью сервиса на сайте моймрц.рф  вы можете узнать новый лицевой счет по услуге «Обращение с ТКО» введя ранее используемый, а также зарегистрироваться в личном кабинете и получать квитанции на оплату на свою электронную почту.

Как и прежде, услугу «Обращение с ТКО» можно будет оплатить любым удобным способом, указав свой лицевой счет в ООО «ЭкоЦентр»:

-в отделениях ФГУП «Почта России» без комиссии;

-в отделениях ООО «Межрегиональный расчетный центр» без комиссии при оплате наличными;

— в офисе ООО «ЭкоЦентр» на ул. Рождественского, 4, без комиссии, оплата наличными;

— в отделениях ПАО «Сбербанк» без комиссии с помощью устройств самообслуживания;

-на сайте Сбербанк онлайн или в мобильном приложении, с подключением автоплатежа.

Внести изменения по лицевым счетам и произвести перерасчет начислений, а также получить консультацию возможно обратившись:

— в офисе ООО «ЭкоЦентр» на ул. Рождественского, 4

(Пн-Пт: 8:30-17:30, Чт- не приемный день, Сб, Вс,- выходные дни);

— посредством формы обратной связи на сайте регионального оператора в разделе «Контакты»  — ecocenter.clean-rf.ru;

— в офисах ООО «Межрегиональный расчетный центр»

на ул. Зелёная ул., 29, Астрахань (пн-пт 08:00–17:00,Сб, Вс,- выходные дни) тел.+7 (8512) 24-80-00,

ул. Пирогова, 41(пн-пт 08:00–17:00,Сб, Вс,- выходные дни) тел.+7 (8512) 24-80-00 ;

— на сайте  моймрц.рф

Телефон горячей линии регионального оператора 8-800-707-05-08

Телефон горячей линии расчетного центра 248-000.

В период ограничений в Астраханской области, связанных с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, ООО «ЭкоЦентр» рекомендует потребителям воспользоваться дистанционной формой взаимодействия:

9 августа 2021 16:53