Реальная помощь в решении вопросов МКД

Очередную встречу в рамках реализации партпроекта «Единой России» «Жители МКД» Александр Белов провел с жителями ряда многоквартирных домов по проезду Воробьева. По инициативе депутата Городской Думы к общению с астраханцами подключились представители управляющей компании.

На встрече местные жители пожаловались на  неисправную работу системы канализации, просили помочь с ограждением контейнерной площадки, организацией подъезда автотранспорта  к торговому объекту, а также обустройством парковочных мест.

Александр Белов совместно с представителями УК взяли в работу обращения жителей. Там, где необходимо, соответствующие запросы будут направлены в администрацию города и ресурсоснабжающие организации.

Белов Александр Владимирович
13 февраля 2024 14:52