«Разговор о важном» с Игорем Седовым

Еженедельно в школах Астрахани учеба начинается с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.

Сегодня председатель Городской Думы Игорь Седов принял участие в классном часе и провел открытый урок «Разговор о важном» с учениками 11 класса Гимназии №2 на тему: «Невозможное сегодня станет возможным завтра».
Школьники задавали  вопросы, общались и дискутировали с Игорем Седовым. Поднимались темы патриотизма, любви к родине, нравственности и многие другие.

«Считаю, что главное – это найти себя в жизни. Выбрать дело по душе. После получения профильного образования вы станете хорошими специалистами, организаторами или посвятите себя науке. Надеюсь, в будущем вы сделаете наш город более комфортным и удобным для проживания»,- этими словами завершил свое обращение к ученикам Игорь Юрьевич.

Седов Игорь Юрьевич
19 сентября 2022 16:29