Работа с обращениями горожан – в приоритете

Ещё одну встречу с населением Кировского района в рамках проекта «Жители МКД» провела сегодня заместитель председателя комитета Городской Думы по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Валентина Чернякова.

Тематика вопросов астраханцев к депутату была разной. В зимний период не теряют остроту проблемы жилищно-коммунального сектора. Поэтому присутствие на встрече представителей управляющей компании стало особенно актуальным  — жители задавали вопросы руководству обслуживающей  организации напрямую.

Также на встрече обсуждались вопросы санитарного состояния территории, прилегающей к объектам торговли.

Озвученные проблемы  Валентина Чернякова взяла на личный контроль,  там, где необходимо, было  принято решение о подготовке запросов в соответствующие инстанции.

В завершение встречи депутат напомнила о предстоящих выборах Президента Российской Федерации и пригласила астраханцев принять участие в голосовании.

Чернякова Валентина Владимировна
19 января 2024 13:20