Работа не только на бумаге, но и на практике

Такую задачу ставит перед собой депутат по округу № 15 Владимир Лимонов. Все наказы жителей находятся на его постоянном контроле. Чаще всего обращения поступают по вопросам ЖКХ и благоустройства придомовых территорий.

Так, отсутствие асфальтобетонного покрытия у дома 8А по ул.Галлея долгое время было предметом беспокойства горожан, которые обратились к парламентарию с просьбой помочь в решении проблемы.  Благодаря содействию Владимира Михайловича двор по данному адресу удалось включить в программу «Развитие территориальных округов», и теперь наболевшая проблема решена. С новым асфальтом двор стал уютнее и комфортнее.

Кроме того, накануне местные жители обратились к депутату с просьбой посодействовать в обустройстве контейнерной площадки.  Владимир Лимонов оперативно отреагировал на это обращение: на данный момент монтажные работы уже начались.

«Встречи с жителями помогают лучше понять положение дел на округах, обеспечить актуальность и адресность помощи», — отмечает Владимир Михайлович. Жители, в свою очередь, поблагодарили депутата за открытость  и  оперативное реагирование на их обращения.

Лимонов Владимир Михайлович
29 ноября 2022 17:16