Работа на округе: Фархад Туктаров

Депутат городской Думы Астрахани Фархад Туктаров продолжает работу на избирательном округе № 13 и особое внимание уделяет образовательным учреждениям.

Накануне народный избранник посетил СОШ № 39, № 71, а также детскую школу искусств № 22. Осмотрел отремонтированный зал для тренировок СОШ №71, где проводят занятия различные спортивные клубы, также посещая СОШ № 39  Фархад Рубиндарович осмотрел недавно приобретённую новую школьную мебель и современные смарт-доски.

«Каждый год с руководителями общеобразовательных учреждений мы планируем нашу совместную работу, потому что именно плановый и системный подход совместного взаимодействия дает результат. Это касается благоустройства территории, ремонта и материально техническое обеспечения, помогали и будем дальше помогать», — отметил в своей речи Фархад Туктаров.

В текущем году детская школа искусств № 22 отметила свой 50-летний юбилей и Фархад Рубиндарович передал необходимые музыкальные инструменты в дар школе, а именно два ноутбука, две скрипки, гитары, балалайки.

Туктаров Фархад Рубиндарович
12 октября 2023 15:29