Рабочий год городские депутаты начали с приемов граждан

На приемы граждан к депутатам Городской Думы астраханцы обращаются с вопросами  разного характера.

Так, на прием к депутату Андрею Нестерову пришла астраханка с просьбой оказать содействие в оформлении и передаче её обращения в федеральный государственный орган. Жительнице обещали оказать содействие в рамках имеющихся полномочий.

Темы благоустройства и  жилищно-коммунального хозяйства поднимались  на приеме у председателя  комитета  по экономическому развитию города Ирины Заикиной. На встрече шла речь о восстановлении асфальтового покрытия, ликвидации несанкционированных свалок, оказании социальной поддержки населению. Так, две многодетные семьи попросили Ирину Заикину помочь с приобретением новогодних подарков для детей. Ирина Александровна заверила, что подарки маленьким астраханцам вручат до старого Нового года.

Заикина Ирина АлександровнаНестеров Андрей Юрьевич
10 января 2024 17:12