Просветительская работа с жителями многоквартирных домов продолжается

В Штабе общественной поддержки Астраханской области состоялась встреча в рамках проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД», региональным координатором которого является председатель Городской Думы  Игорь Седов.

Встреча была организована в рамках акции «Экологический этикет». Обсуждались вопросы, особо интересующие жителей многоквартирных домов, а именно — сортировка мусора, установка раздельных баков, а также выгул домашних животных.

Для ознакомления участникам были представлены федеральные информационные видеоролики, многие нашли в них ответы на свои вопросы. Открытый диалог помог разъяснить спорные моменты в указанных темах и на законодательном, и на житейском уровнях.

Данные встречи всегда актуальны, ведь МКД – одна из широких аудиторий,  у которой есть множество проблемных вопросов, требующих решения и поддержки со стороны Правительства региона и партии «Единая Россия».

Седов Игорь Юрьевич
29 января 2024 17:04