Проект «Жители МКД» продолжает объединять неравнодушных горожан

В Астрахани прошел круглый стол, посвященный  правилам эффективного взаимодействия собственников помещений в многоквартирных домах, а также общим положениям о капитальном ремонте общего имущества и порядке его финансирования.

Мероприятие было организовано ассоциацией «Совет муниципальных образований Астраханской области»  совместно с областной прокуратурой при содействии Городской Думы. Возглавил совещание лидер муниципального парламента Игорь Седов, который также является региональным координатором проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия».

В работе круглого стола приняли участие  представители муниципалитетов региона и управляющих компаний.

Руководители обслуживающих организаций поделились опытом работы  с собственниками жилых помещений. Проблемные темы обсудили с представителями региональной  прокуратуры, которые дали правовую оценку спорных моментов. В результате были определены пути решения, которые требуют взаимодействия  органов власти, надзора и самих УК.

«Все руководители управляющих компаний – это активные люди, которые душой болеют за общее дело. Когда есть человек, представляющий интересы собственников, это помогает эффективно решать вопросы содержания и эксплуатации многоквартирных домов и придомовых территорий», – отметил Игорь Седов.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам

Седов Игорь Юрьевич