Проект «Жители МКД» помогает астраханцам оперативно решать их проблемы

Накануне в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» прошла рабочая встреча в рамках проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя» с участием представителей управляющих компаний, ООО «Астраханские тепловые сети», МУП «Астрводоканал», администрации города.

Рабочая встреча прошла по инициативе председателя Городской Думы Игоря Седова, который также является координатором партийного проекта «Жители МКД». Причиной послужили многочисленные обращения горожан, в том числе — жителей дома по улице Куликова – с жалобами на течь водопровода и образовавшимся в данном месте провалом.

По итогам совещания, как сообщил руководитель проекта «Школа грамотного потребителя», председатель комитета Городской Думы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александр Тихонов, были определены ответственные лица, которые в ближайшее время устранят аварийную ситуацию и последствия течи.

Также, по словам Александра Ивановича, встречи такого рода способствуют установлению тесного взаимодействия между ресурсоснабжающими организациями, жителями и представителями администрации, благодаря чему вопросы можно решать оперативно.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам #Школаграмотногопотребителя #ШГП

Тихонов Александр Иванович
10 июля 2024 10:53