Проект бюджета прошел процедуру публичных слушаний

Сегодня состоялись публичные слушания по проекту бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. В них приняли участие представители общественности и председатель Городской Думы Игорь Седов.

Напомним, согласно данным финансово-казначейского управления, в следующем году в городскую казну должно поступить 13 713 121,2 тыс.рублей. Расходная часть планируется в размере 13 857 020,6 тыс.рублей. Таким образом, дефицит составит 4,1 % от общего годового объема доходов местного бюджета без учета объема безвозмездных поступлений.

В результате обсуждения было принято решение одобрить проект документа. Уже в этот четверг на очередном заседании Городской Думы его рассмотрением займется депутатский корпус.

30 ноября 2022 11:59