Продолжается работа депутатов на округах

На прием к депутату Городской Думы Ирине Заикиной астраханцы приходят с самыми разными вопросами. Проблемы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство придомовой территории, безнадзорные животные, общественный транспорт — эти и многие другие темы волнуют горожан. Так, на одном из приёмов к Ирине Александровне обратилась руководитель школы №57 с просьбой посодействовать в благоустройстве школьного двора.

Ирина Заикина оперативно отреагировала на обращение. Депутатом было приобретено и доставлено около трех тонн чернозема для осенней подкормки растений на территории школы.

«Стараемся ежегодно на постоянной основе принимать участие в акциях по благоустройству пришкольных территорий совместно с педагогами и учениками. Если мы дружно будем выходить на субботники, наш город станет чище и красивее, а наши дети будут воспитываться на достойном примере», — подчеркивает депутат.

28 сентября 2023 15:33