Продолжается работа депутатов на округах

В преддверии нового учебного года депутат Городской Думы Николай Шайдин   провел выездное совещание по адресу ул.Немова, 28/1, где располагаются детская библиотека и филиал школы искусств. В мероприятии также приняли участие начальник управления культуры администрации города Светлана Слувко и руководители МКУК «Централизованная городская библиотечная система» и МБУ ДО «Детская школа искусств №5» города Астрахани.

Так, на совещании был решен вопрос о содействии в улучшении материально-технической базы филиалов. Кроме того, собравшиеся обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия депутата, библиотеки и школы в проведении совместных мероприятий для жителей микрорайона «Завод имени 30-летия Октября».

29 августа 2023 10:46