Продолжается проект «Цифровая обратная связь для старшего поколения»

«Доставка пенсии и социальных выплат». Так назывался обучающий семинар для астраханцев, который состоялся в Штабе общественной поддержки. Лекция прошла в рамках реализации сразу двух проектов партии «Единая Россия» — «Цифровая Россия» и «Старшее поколение», а также при участи Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления и АНО «Диалог-Регионы».

В мероприятии также приняли участие депутаты Городской Думы Тимур Горбунов и Валентина Чернякова.

Отметим, что основная цель проекта — быстрое решение актуальных проблем граждан. Собравшимся рассказали о том, как получать услуги по доставке пенсий и социальных выплат с помощью государственной платформы «Госуслуги». На вопросы, которые волновали слушателей, в этот день ответил заместитель директора по финансовому бизнесу Управления федеральной почтовой связи Астраханской области Андрей Колганов.

28 августа 2023 10:55