Проблема с водой в 6-ом Микрорайоне начала решаться

По многочисленным обращениям граждан Председатель Городской Думы Игорь Седов 10 августа провел выездное совещание в 6-ом Микрорайоне по вопросу слабого напора воды в домах. В период поливочного сезона, во время пиковых температур и палящего зноя, вода к жильцам 3-5 этажей многоэтажных домов не поступала.
Игорь Юрьевич поставил представителям администрации и Астрводоканала задачу оперативно решить этот вопрос. А также внес конструктивные предложения, как ускорить процесс, а именно, установить дополнительную повысительную насосную станцию (ПНС) в микрорайоне.

Сегодня, 24 августа, Игорь Юрьевич повторно выехал на место, встретился с жителями и представителями управляющей компании. Напор воды улучшился, жители поблагодарили Председателя Городской думы за оперативное вмешательство и решение этой многолетней проблемы.

Елена, жительница дома:
«Вода поднимается на 5 этаж, такого давно уже не было»

Седов Игорь Юрьевич
24 августа 2021 17:55