Приёмы в Штабе общественной поддержки продолжаются

Личные встречи с гражданами в ходе приёмов являются неотъемлемой частью рабочего графика депутата Городской Думы по округу №15 Владимира Лимонова. Накануне он провела очередной прием жителей в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия».

В этот день к депутату обратилась жительница Астрахани с просьбой оказать содействие в оформлении Единого (универсального) пособия для детей до 17 лет и беременных. Дочери обратившейся гражданки несколько раз отказывали в начислении данного пособия, мотивируя тем, что доход семьи — выше прожиточного минимума. При этом у астраханки были подтверждающие документы, которые указывали на обратное. Владимир Михайлович оперативно отреагировал на обращение. В результате дочери обратившей начислили необходимое пособие.

Все остальные вопросы депутат продолжит держать на контроле.

9 ноября 2023 16:30