При поддержке Городской Думы прошла выставка — продажа товаров местных производителей

Накануне в Астрахани прошла первая партнёрская ярмарка для самозанятых и индивидуальных предпринимателей – активистов Центра объединения гражданских инициатив «Единые». Инициаторами выступили городские депутаты Лилия Иванова и Кирилл Каюков в партнерстве с центром «Мой бизнес».

Мероприятие объединило активных производителей, которые представили на выставке свои авторские работы, а также продукцию здорового питания.  Всего ярмарку посетили свыше пятисот астраханцев. Гости выставки отметили высокий уровень представленных товаров.

«Поддержка местного производителя, небольших семейных предприятий или самозанятой женщины, освоившей новую хэндмейд-технику, – актуальный курс развития экономики внутри страны. По линии нашего центра «ЕДИНЫЕ» мы планируем распространить практику таких выставок на весь год», – отмечает руководитель центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» Лилия Иванова.

Отметим, что данная ярмарка для представителей малого бизнеса — не последняя. В планах организаторов — проводить подобные выставки регулярно.

6 марта 2023 17:16