Представители национальных сообществ обсудили проблемы воспитания молодежи

Сегодня в Администрации Астрахани состоялось заседание общественного совета по вопросам межэтнических и межконфессиональных отношений. Участники обсудили вопросы профилактики правонарушений, возникающих на национальной почве, и воспитания молодежи, направленного на формирование расовой, национальной и религиозной терпимости.

В совещании приняла участие заместитель председателя Городской Думы Лилия Иванова, которая дала высокую оценку работе региональных общественных организаций. «В Астраханской области присутствует большое количество национальных объединений. Их представители уделяют внимание сохранению культурных традиций, нравственному воспитанию детей и молодёжи, пропаганде народного единства. И это правильно. Важно также популяризировать семейные ценности», — подчеркнула Лилия Александровна.

Иванова Лилия Александровна
26 апреля 2022 14:05