Представителей силовых структур, ветеранских и общественных организаций поблагодарили за работу

Торжественный прием, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, прошел в администрации города. На мероприятии чествовали представителей силовых структур, ветеранских  и общественных организаций.

Со словами благодарности  к присутствующим обратились глава Астрахани Олег Полумордвинов, председатель Городской Думы  Игорь Седов.

«Дай Бог, чтобы мы всегда жили с пониманием, что есть мужчина, который охраняет Родину, и есть женщина, которая бережёт домашний очаг. Наше общество уже много столетий живёт традиционными семейными ценностями, которые сейчас  пытаются разрушить, – обратился  к гостям торжественного приема  Игорь Юрьевич. – Сохранить это наследие для наших потомков – наша святая обязанность.  Сейчас мы живём в историческое время. И реалии специальной  военной операции диктуют новые условия. Но мы уверены в нашей Победе, и все вместе трудимся ради этой благой цели. Сердечно благодарю вас за труд и самоотверженность!».

Сотрудники правоохранительных органов, активисты ветеранских и общественных организаций были награждены благодарственными письмами Городской Думы и  администрации Астрахани.

Седов Игорь Юрьевич
5 марта 2024 11:07