Председателя Гордумы поблагодарили за сотрудничество

Генеральный консул Исламской Республики Иран в городе Астрахани Мехди Акучекиан выразил слова благодарности председателю Городской Думы Игорю Седову за работу, проделанную в рамках визита Чрезвычайного и Полномочного Посла Ирана в России Казема Джалали в наш регион, организацию графика встреч и сопровождение делегации.

В письме, направленном в адрес руководителя представительного органа, Генеральный консул отметил, что проведение переговоров и знакомство с территорией окажут положительное влияние на развитие отношений между Исламской Республикой и Астраханской областью.

Напомним, рабочий визит делегации в Астраханскую область проходил с 7 по 10 сентября. В ходе поездки Казем Джалали познакомился с экономическим, образовательным и культурным потенциалом региона, а также провел ряд деловых переговоров. Чрезвычайный и Полномочный посол Ирана в России встретился с Губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным, представителями АО «ОЭЗ «Лотос», студентами и преподавателями вузов.

Седов Игорь Юрьевич
20 сентября 2021 10:13