Председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города провел прием граждан

Личные встречи с гражданами в ходе приёмов являются неотъемлемой частью рабочего графика депутата Городской Думы по округу №24 Виктора Репина.  Накануне он провел очередной прием жителей в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Среди обсуждаемых тем оказались проблемы жилищно-коммунального хозяйства, безнадзорные животные, благоустройство придомовой территории и другие.

Обращения от астраханцев были как личные, так и коллективные. «Часть вопросов удалось решить в ходе приема, — отметил Виктор Геннадьевич. — К примеру, астраханка с инвалидностью воспитывает сына, страдающего аутизмом. Были необходимы средства на приобретение слухового аппарата и лечение ребёнка. Оказал ей финансовую поддержку».

Все остальные вопросы депутат продолжит держать на контроле.

4 августа 2023 16:01