Председатель комитета Городской Думы по городскому хозяйству и благоустройству Виктор Репин провел приём граждан

Жители приходили к депутату как с личными, так и коллективными вопросами.

Так, одно из обращений поступило от астраханки, которая в связи со сменой места жительства просила оказать содействие в переводе детей в детский сад и школу, расположенные рядом с их новым домом.

Также к депутату пришли жители многоквартирного дома по ул. Рылеева с жалобами на нарушения при смене управляющей компании.

«Все вопросы зафиксировал, при необходимости будут направлены запросы в профильные ведомства, — отметил Виктор Геннадьевич. – Кроме того, взял в работу обращение с просьбой оказать помощь участнику специальной военной операции в приобретении шлема и плитника с быстросбросом».

Репин Виктор Геннадьевич
26 марта 2024 12:26