Председатель комитета Городской Думы по бюджету, финансам и налогам Михаил Зоткин провел ряд встреч с населением

Общение парламентария с астраханцами прошло в рамках реализации проекта «Единой России» «Жители МКД».

На одной из встреч о волнующих проблемах депутату рассказали жильцы многоквартирных домов по ул. Ген. Епишева.

В частности, жалобы астраханцев касались качества работы городских служб по уборке дворовых территорий. Жители сказали о готовности подключиться к решению проблемы и принять участие  в наведении порядка во время весенних субботников.

Также местный актив обратился с просьбой о переносе остановки. Астраханцы рассказали: там, где они привыкли парковать свои автомобили, установили знак «Остановка общественного транспорта», и теперь транспорт жильцов эвакуируют. В связи с этим  горожане просят перенести остановку общественного транспорта туда, где, по их словам, она находилась ранее.

Михаил Зоткин зафиксировал поднятые жителями проблемы и обещал помочь в рамках имеющихся полномочий.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам

Зоткин Михаил Геннадиевич