Председатель Игорь Седов провел «Разговор о важном» в СОШ № 56

Тема встречи, которую  председатель Городской Думы провел сегодня  с астраханскими школьниками, — «Союзники России».

В качестве примера партнерских отношений Игорь Седов привел сотрудничество  с Ираном  в торгово- экономической сфере. В частности —  развитие международного транспортного коридора «Север – Юг», направленное на наращивание объёмов грузоперевозок между нашими странами.

Также  председатель Городской Думы поговорил со старшеклассниками о нравственных  ценностях, чувстве долга, патриотизме.

«Патриотом можно быть, честно делая свою работу, трудясь на благо своей семьи, своего дома – не только семейного очага, но и своего большого дома, то есть родной страны», — обратился к школьникам Игорь Седов.

Седов Игорь Юрьевич
29 января 2024 13:15