Председатель Городской Думы встретился с жителями Военного городка

Традиционные встречи Игоря Седова с жителями являются своеобразным мостиком между астраханцами и представителями власти. На них люди напрямую задают все волнующие их вопросы, высказывают свои пожелания и претензии.

Очередная встреча прошла в микрорайоне Военный городок по адресу Хибинская, 45, корпус 4. Активисты данного дома пригласили председателя Городской Думы к себе, чтобы разобраться в механизме проведения капитального ремонта. Большое количество вопросов было связано с организацией деятельности подрядчика – какие работы включены в проект капитального ремонта, каковы сроки их окончания и т.д. Местные жители хотели бы активно взаимодействовать с подрядной организацией от имени собственников, подписывать акты выполненных работ и контролировать ход ремонта. К примеру, собравшиеся жильцы попросили убрать батареи отопления с лестничных площадок.

21 августа 2023 15:04