Председатель Городской Думы совместно с депутатами комитета по строительству посетили здание поликлиники в АЦКК

В прошлом году проектной организацией из г. Волгоград здание было признано аварийным и подлежащим сносу. Депутаты подвергли сомнению достоверность ранее выполненного технического обследования и рекомендовали администрации поликлиники провести новое обследование. По результатам вновь проведённого технического обследования были получены выводы и рекомендации по устранению признаков аварийного состояния плит перекрытия. В результате проведённых строительных работ несущие плиты перекрытия были приведены в нормативное состояние, позволяющее продолжить эксплуатацию.

Игорь Седов: «Мы рады, что в данном случае депутатам Городской Думы удалось отстоять важное для Трусовского района помещение поликлиники. Сэкономить для бюджета города десятки миллионов рублей. Сейчас ремонтные работы продолжаются, аварийность здания устранена. Около 40 000 трусовчанок смогут воспользоваться услугами женской консультации примерно с 1 сентября 2022 г.»

Лимонов Владимир МихайловичСедов Игорь ЮрьевичШабалин Игорь Юрьевич
8 июня 2022 11:30